Basquet: Los Andes hace su debut en la A

Esta noche a partir de las 21,30 hs. en el miniestadio del Gallardˇn.- AquÝ el fixture de la primer rueda.-

 

TORNEO DE CATEGORIA SUPERIOR "A"

PRIMERA RUEDA

PRIMERA FECHA

T.SUAREZ

JUV.CAĐUELAS

VIERNES 18-04

21,30 HORAS

BERAZATEGUI

CAĐUELAS

VIERNES 18-04

21,30 HORAS

EL FOGON

A.KORN

VIERNES 18-04

21,30 HORAS

TAMBEROS

UNION VECINAL

SABADO 19-04

22,00 HORAS

BERNAL

EZEIZA

VIERNES 18-04

21,30 HORAS

LOS ANDES

TAPONAZO

VIERNES 18-04

21,30 HORAS

SEGUNDA FECHA

LOS ANDES

T.SUAREZ

VIERNES 25-04

21,30 HORAS

TAPONAZO

BERNAL

VIERNES 25-04

22,00 HORAS

EZEIZA

TAMBEROS

VIERNES 25-04

22,00 HORAS

UNION VECINAL

EL FOGON

SABADO 26-04

22,00 HORAS

A.KORN

BERAZATEGUI

VIERNES 25-04

21,30 HORAS

CAĐUELAS

JUV.CAĐUELAS

VIERNES 25-04

21,30 HORAS

TERCER FECHA

T.SUAREZ

CAĐUELAS

VIERNES 02-05

21,30 HORAS

JUV.CAĐUELAS

A.KORN

SABADO 03-05

22,00 HORAS

BERAZATEGUI

UNION VECINAL

VIERNES 02-05

21,30 HORAS

EL FOGON

EZEIZA

VIERNES 02-05

21,30 HORAS

TAMBEROS

TAPONAZO

SABADO 03-05

22,00 HORAS

BERNAL

LOS ANDES

VIERNES 02-05

21,30 HORAS

CUARTA FECHA

BERNAL

T.SUAREZ

VIERNES 09-05

21,30 HORAS

LOS ANDES

TAMBEROS

VIERNES 09-05

21,30 HORAS

TAPONAZO

EL FOGON

VIERNES 09-05

22,00 HORAS

EZEIZA

BERAZATEGUI

VIERNES 09-05

22,00 HORAS

UNION VECINAL

JUV.CAĐUELAS

SABADO 10-05

22,00 HORAS

A.KORN

CAĐUELAS

VIERNES 09-05

21,30 HORAS

QUINTA FECHA

T.SUAREZ

A.KORN

VIERNES 23-05

21,30 HORAS

CAĐUELAS

UNION VECINAL

VIERNES 23-05

21,30 HORAS

JUV.CAĐUELAS

EZEIZA

SABADO 24-05

22,00 HORAS

BERAZATEGUI

TAPONAZO

VIERNES 23-05

21,30 HORAS

EL FOGON

LOS ANDES

VIERNES 23-05

21,30 HORAS

TAMBEROS

BERNAL

SABADO 24-05

22,00 HORAS

SEXTA FECHA

TAMBEROS

T.SUAREZ

SABADO 31-05

22,00 HORAS

BERNAL

EL FOGON

VIERNES 30-05

21,30 HORAS

LOS ANDES

BERAZATEGUI

VIERNES 30-05

21,30 HORAS

TAPONAZO

JUV.CAĐUELAS

VIERNES 30-05

22,00 HORAS

EZEIZA

CAĐUELAS

VIERNES 30-05

22,00 HORAS

UNION VECINAL

A.KORN

SABADO 31-05

22,00 HORAS

SEPTIMA FECHA

T.SUAREZ

UNION VECINAL

VIERNES 06-06

21,30 HORAS

A.KORN

EZEIZA

VIERNES 06-06

21,30 HORAS

CAĐUELAS

TAPONAZO

VIERNES 06-06

21,30 HORAS

JUV.CAĐUELAS

LOS ANDES

SABADO 07-06

22,00 HORAS

BERAZATEGUI

BERNAL

VIERNES 06-06

22,00 HORAS

EL FOGON

TAMBEROS

VIERNES 06-06

22,00 HORAS

OCTAVA FECHA

EL FOGON

T.SUAREZ

VIERNES 13-06

21,30 HORAS

TAMBEROS

BERAZATEGUI

SABADO 14-06

22,00 HORAS

BERNAL

JUV.CAĐUELAS

VIERNES 13-06

21,30 HORAS

LOS ANDES

CAĐUELAS

VIERNES 13-06

21,30 HORAS

TAPONAZO

A.KORN

VIERNES 13-06

22,00 HORAS

EZEIZA

UNION VECINAL

VIERNES 13-06

22,00 HORAS

NOVENA FECHA

T.SUAREZ

EZEIZA

VIERNES 27-06

21,30 HORAS

UNION VECINAL

TAPONAZO

SABADO 28-06

22,00 HORAS

A.KORN

LOS ANDES

VIERNES 27-06

21,30 HORAS

CAĐUELAS

BERNAL

VIERNES 27-06

21,30 HORAS

JUV.CAĐUELAS

TAMBEROS

SABADO 28-06

22,00 HORAS

BERAZATEGUI

EL FOGON

VIERNES 27-06

21,30 HORAS

DECIMA FECHA

BERAZATEGUI

T.SUAREZ

VIERNES 04-07

21,30 HORAS

EL FOGON

JUV.CAĐUELAS

VIERNES 04-07

21,30 HORAS

TAMBEROS

CAĐUELAS

SABADO 05-07

22,00 HORAS

BERNAL

A.KORN

VIERNES 04-07

21,30 HORAS

LOS ANDES

UNION VECINAL

VIERNES 04-07

21,30 HORAS

TAPONAZO

EZEIZA

VIERNES 04-07

22,00 HORAS

UNDECIMA FECHA

T.SUAREZ

TAPONAZO

VIERNES 11-07

21,30 HORAS

EZEIZA

LOS ANDES

VIERNES 11-07

22,00 HORAS

UNION VECINAL

BERNAL

SABADO 12-07

22,00 HORAS

A.KORN

TAMBEROS

VIERNES 11-07

21,30 HORAS

JUV.CAĐUELAS

BERAZATEGUI

SABADO 12-07

22,00 HORAS

CAĐUELAS

EL FOGON

VIERNES 11-07

21,30 HORAS

 

 

 

 

EN CASO DE SUPERPOSICION DE ENCUENTROS DE INFERIORES Y SUPERIOR, DE LOS DIAS SABADOS, SE

MODIFICARA EL PARTIDO DE CATEGORIA SUPERIOR

Viernes 18 de Abril de 2008 | Bßsquet Masculino

subir