Sin elecciones

Este lunes venció el plazo para presentar la lista de candidatos y al haberse presentado solo la fórmula de Vicente Rudi y Rubén Dearriba no habrá acto eleccionario. El 11 de diciembre es la fecha estipulada para que asuma la nueva Comisión Directiva.

En el dia de ayer venció el plazo para presentar lista de candidatos para los comicios del día 29/11/2009.
Una sola lista fue presentada, por lo tanto, de acuerdo a como lo prevee el estatuto, no se realizará el acto eleccionario, y asumirán los cargos la siguiente Comision Directiva, revisores de cuenta y representantes de socios. La asunción se realizará el día 11 de diciembre de 2009.

COMISION DIRECTIVA 2009-2011

CARGOS

APELLIDO

NOMBRE

PRESIDENTE RUDI VICENTE
VICEPRESIDENTE 1º DEARRIBA RUBEN EMILIO
VICEPRESIDENTE 2º PROCOPIO PEDRO SALVADOR
SECRETARIO MORAN WALTER HUGO
PROSECRETARIO LISANTI GERARDO JOSE
TESORERO ERGUY OSCAR HUGO
PROTESORERO ANDREOLI JUAN PABLO
SECRETARIO DE ACTAS ISSE CARLOS CESAR

VOCALES TITULARES

VOCAL TITULAR 1º SPERONI RAUL ALFREDO
VOCAL TITULAR 2º ROVITO ADRIAN LEONEL
VOCAL TITULAR 3º BARROS NORBERTO JOSE
VOCAL TITULAR 4º VERA DANIEL OSVALDO
VOCAL TITULAR 5º TORRES MAXIMILIANO DANIEL
VOCAL TITULAR 6º SALOMON SEBASTIAN
VOCAL TITULAR 7º MASTRANGELO JORGE EDUARDO
VOCAL TITULAR 8º DEL AMO GABRIEL
VOCAL TITULAR 9º ROSSI LUIS ALBERTO
VOCAL TITULAR 10º CONTINANZA LUCIANO ORLANDO

VOCALES SUPLENTES

VOCAL SUPLENTE 1º FERREYRA SANTIAGO
VOCAL SUPLENTE 2º D`ANGELO MARCELO
VOCAL SUPLENTE 3º PREGO SANTOS PLACIDO
VOCAL SUPLENTE 4º AVIGLIANO DIEGO ANIBAL
VOCAL SUPLENTE 5º GUARINIELLO OSCAR ANTONIO
VOCAL SUPLENTE 6º ABALOS SANTIAGO AGUSTIN
VOCAL SUPLENTE 7º ENEI LENTINI CRISTIAN ADRIAN
VOCAL SUPLENTE 8º MOURE ALEJANDRO DANIEL
VOCAL SUPLENTE 9º SALERNO JUAN PABLO

REVISORES DE CUENTAS

REVISOR DE CUENTAS TITULAR 1º DAJOS DIEGO HERNAN
REVISOR DE CUENTAS TITULAR 2º IANTORNO LEONARDO
REVISOR DE CUENTAS TITULAR 3º WISKY HORACIO JULIO
REVISOR DE CUENTAS SUPLENTE 1º GALLARDON ANA MARIA
REVISOR DE CUENTAS SUPLENTE 2º CASTAGNOLA JORGE ALFREDO

REPRESENTANTES DE SOCIOS TITULARES 2009-2011

APELLIDO

NOMBRE

REPRESENTANTE TITULAR  FIUMARA NICOLAS
REPRESENTANTE TITULAR  GUZMAN VICTOR ALBERTO
REPRESENTANTE TITULAR  ADAM CARLOS
REPRESENTANTE TITULAR  REZEK ELIAS HORACIO
REPRESENTANTE TITULAR  INCARBONE SALVADOR
REPRESENTANTE TITULAR  CASUZA OSMAR CARLOS
REPRESENTANTE TITULAR  ERGUY FERNANDO NICOLAS
REPRESENTANTE TITULAR  D`ANGELO LEONARDO
REPRESENTANTE TITULAR  SUYO ROBERTO
REPRESENTANTE TITULAR  10º OYHANART RAUL EDUARDO
REPRESENTANTE TITULAR  11º LAGOS ANA MARIA
REPRESENTANTE TITULAR  12º GARCIA ROBERTO
REPRESENTANTE TITULAR  13º FINO MIGUEL OSCAR
REPRESENTANTE TITULAR  14º ARREDONDO JOSE LUIS
REPRESENTANTE TITULAR  15º CASTIÑEIRA ROMINA NATALIA
REPRESENTANTE TITULAR  16º RUDI FRANCISCO
REPRESENTANTE TITULAR  17º LAGOS ALEJANDRA
REPRESENTANTE TITULAR  18º GONZALEZ ZANETTI SOLEDAD VERONICA
REPRESENTANTE TITULAR  19º PELLANDINI JULIO ANIBAL
REPRESENTANTE TITULAR  20º SPERONI LEANDRO
REPRESENTANTE TITULAR  21º FERREYRA ARMANDO FELIX
REPRESENTANTE TITULAR  22º FIUMARA CRISTIAN JAVIER
REPRESENTANTE TITULAR  23º FERNANDEZ RAMON SANTOS
REPRESENTANTE TITULAR  24º SCARDAMAGLIA NICOLAS OSCAR
REPRESENTANTE TITULAR  25º MELGAR MAXIMILIANO JUAN
REPRESENTANTE TITULAR  26º CASUZA GABRIEL OSCAR
REPRESENTANTE TITULAR  27º RUDI MARIA SOLEDAD
REPRESENTANTE TITULAR  28º DI RUSSO ROBERTO JUAN
REPRESENTANTE TITULAR  29º AGASI JAVIER IGNACIO
REPRESENTANTE TITULAR  30º ZADIG MAUREL TOMAS ALBERTO
REPRESENTANTE TITULAR  31º MASOTTA HUGO DAMIAN
REPRESENTANTE TITULAR  32º VAN SCHILT HUGO CARLOS
REPRESENTANTE TITULAR  33º MANJON ALEJANDRA NORA
REPRESENTANTE TITULAR  34º MIGUEL ADRIANA PATRICIA
REPRESENTANTE TITULAR  35º MANGANELLA CRISTIAN FERNANDO
REPRESENTANTE TITULAR  36º BAUER SERGIO LUIS
REPRESENTANTE TITULAR  37º ERGUY PABLO DANIEL
REPRESENTANTE TITULAR  38º ROVITO ROBERTO VICENTE
REPRESENTANTE TITULAR  39º CELADA ALFREDO
REPRESENTANTE TITULAR  40º REVELLO LUIS
REPRESENTANTE TITULAR  41º ELLI ANDRES GUSTAVO
REPRESENTANTE TITULAR  42º ROBLES ALVARO GUILLERMO
REPRESENTANTE TITULAR  43º OSORIO JUAN AGUSTIN
REPRESENTANTE TITULAR  44º PENA DIEGO
REPRESENTANTE TITULAR  45º ZARAGOZA HERNAN CARLOS

REPRESENTANTES DE SOCIOS SUPLENTES 2009-2011

APELLIDO

NOMBRE

REPRESENTANTE SUPLENTE 1º ISSE JOSE
REPRESENTANTE SUPLENTE 2º PETILLO NORBERTO RENE
REPRESENTANTE SUPLENTE 3º CHAVERO LEONARDO GUSTAVO
REPRESENTANTE SUPLENTE 4º PAREDES FELIPE
REPRESENTANTE SUPLENTE 5º BRUNA HECTOR
REPRESENTANTE SUPLENTE 6º DELGADO RAUL HECTOR
REPRESENTANTE SUPLENTE 7º SILVESTRI PABLO MANUEL
REPRESENTANTE SUPLENTE 8º CORRADO ROBERTO HECTOR
REPRESENTANTE SUPLENTE 9º BRAVO ESTELA
REPRESENTANTE SUPLENTE 10º LAVENA MELISA ARACELI
REPRESENTANTE SUPLENTE 11º ERGUY OSVALDO CARLOS
REPRESENTANTE SUPLENTE 12º LAGOMARSINO ALFREDO ARMANDO
REPRESENTANTE SUPLENTE 13º MUNARETTI NICOLAS
REPRESENTANTE SUPLENTE 14º ELLI CARLOS ANGEL
REPRESENTANTE SUPLENTE 15º REVELLO ABEL ESTEBAN

Martes 24 de Noviembre de 2009 | Institucionales


subir